Масло черного тмина Эфиопское Речь посланников El Hawag

(1 отзыв клиента)
6224000439736

Масло черного тмина Речь посланников. Методом холодного отжима из эфиопских сортов семян тмина. Объем 125, 500мл. Сделано в Египте на заводе El Hawag. На упаковке есть аннотация на русском.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Масло черного тмина эфиопское речь посланников

Масло черного тмина Эфиопское Речь посланников это масло получено на заводе El Hawag. Метод отжима холодный. El Hawag это египетский завод, который выпускает различные масла на основе трав и растений. Речь посланников это популярный бренд среди покупателей, так как представители бренда присутствуют на рынке с начала 2000х годов.

Показания к применению и фармакологические свойства

Несварения желудка, вздутие живота при недостаточном выделении желчи, стимулирует производство желчи, стимулирует выделение мочевой кислоты почками (для лечения подагры), функциональная недостаточность печени, мигрень,истощение организма, придает бодрость и жизненную силу,укрепляет иммунитет, в особенности в период лечения и выздоровления, противовоспалительный, стимулирует пищеварение, улучшает аппетит,жаропонижающий и потогонный, понос, противоглистный, антибактериальный,противогрибковый, противовирусный, головные боли, высокое артериальное давление, кровоточивость (слизистой оболочки носа), гемофилия,раковые опухоли, цестоды (ленточные черви), сахарный диабет, мочегонный, усиливает секрецию молочных желез,увеличивает моточные кровотечения, регуляция гормонов роста, непроизвольное мочевыделения, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, снижает уровень холестерина в крови, усиливает половую потенцию, синусит (воспаление околоносовых пазух), отхаркивающий, сухой кашель, бронхиальная астма, астматический бронхит, простудные заболевания.

Способ применения и дозировка

Принимать утром и вечером за 15 минут до еды по одной чайной ложке масла черного тмина. Затем следует запить столовой ложкой натурального меда, разбавленного в половине стакана воды.

Предупреждение

Запрещается употребление масла черного тмина пациентам с пересадками органов тела, например: печени, почки, сердца. Так как черный тмин отторгает все инородные тела. Более того, масло черного тмина нельзя беременным.

Внимание: При употреблении детьми дозировку следует уменьшить вдвое от взрослой Пред употреблением взбалтывать.

Детали
Вес 0,17 кг
Габариты 5 × 5 × 13 см
Производитель
Страна производитель ,
Объём ,
Срок годности 2 года
Упаковка Картонная коробка, Пластиковая бутыль
Вес нетто 0.17 кг
Метод отжима
Сорт эфиопский

1 отзыв на Масло черного тмина Эфиопское Речь посланников El Hawag

  • Самат Облобердиев, Байконур
    Ассаляму аляйкум всем братьям и сестрам я очень болел 2 года гемородальным заболеванием и крова потоком так же зуд сильный покупал из аптеки дорогие таблетки но все без толку не помогло,не знаю Аллах может внушить вспомнил хадис о черном тмине и решил заказать порылся в интернете и наткнулся на этот сайт salsabil.kz сделал заказ быстро и на дом получил все что мне надо было в течение нескольких дней исцелился АльхамдулиЛлях и очень-очень рад!!! Всем советую этот сайт salsabil.kz
    • Интернет магазин salsabil.kz
      Уа алейкум ассалям Самат, очень рады что, по воле Аллаха, Аллах даровал вам исцеление после долгих лет поиска. Пусть Аллах и вам баракат во всем! Амиинь!

Вам также будет интересно…

Масло черного тмина эфиопское фото
1500

"Воистину в черном тмине есть излечение от всякой болезни, кроме смерти" 100% натуральное мало из Эфиопских семян

 
 
 
Подробнее
речь-посланника-мчт фото
11000

Это одно из самых известных масел черного тмина Эфиопское, Египетского завода El Hawag. Масло тмина Эфиопское также известно под названием Речь Посланников.

 
 
 
Подробнее
Фото Масло черного тмина Золотой верблюд, Джидда Саудовская Аравия
3000

Масло черного тмина из эфиопских сортов семян, продукт Саудовской Аравии(сейчас Египет). Jeddah Factory Company, холодный отжим. Чистый и природный 100%.

 
 
 
Подробнее
Фото Черный конь - купить масло черного тмина черный конь
6500

Масло черного тмина Черный конь первого холодного отжима высокого качества для внутреннего приема. Объем 125 мл в темной стеклянной таре. Произведено в Саудовской Аравии по передовым технологиям пищевой промышленности. Лучшее по качеству масло черного тмина.

 
 
 
Подробнее
Масло Черного тмина Эфиопское El Karnak ФОТО
3500

Масло черного тмина Эфиопское получено методом первого холодного отжима Nigella Sativa Oil Натуральное масло чёрного тмина 100% Без химических добавок Без консервантов Не содержит ГМО Рекомендуемый приём обеспечивает поступление 35% суточной нормы ПНЖК и 100 мг эфирных масел. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом  

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат