Мазь с черным тмином, мазь массажная Rub(Руб), Саудовская Аравия

(1 отзыв клиента)
6285315000202

Мазь с черным тмином от простуды и мышечной усталости. Имеет прогреваюший эффект.

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Мазь с черным тмином

Мазь с черным тмином содержит целый комплекс натуральных активных экстрактов различных целебных масел. Их лечебные свойства эффективность подтверждена современными научными результатами в области фитотерапии и гомеопатии.

При нанесении на кожу мазь оказывает противовоспалительное, прогревающее, антисептическое, антибактериальное и омолаживающее действие. Эти свойства обусловлены уникальным составом его компонентов, которые являются природными ингредиентами.

Свойства мазь с черным тмином Rub

Масло черного тмина обладает противовоспалительным, антисептическим и антибактериальными действиями. Тем самым, оно помогает остановить и устранить воспалительные процессы на коже, способствует усилению регенерации поврежденных клеток.
Эвкалиптовое масло обладает антибактериальным, противовирусным и антисептическим эффектами.
Скипидарное масло при местном применении оказывает раздражающее действие и вызывает обезболивающий (отвлекающий) эффект.
Масло розмарина обладает антисептическим и противовоспалительным действиями.
Тимол является антисептическим средством с противогрибковым и антибактериальным действием.

Состав

Масло черного тмина, эвкалиптовое масло, скипидарное масло, масло розмарина, тимол (экстракт тимьяна), вазелин.

Показания к применению

При заболеваниях опорно-двигательной системы

К ним относятся артрит, ревматоидный полиартрит, ревматизм суставов, миалгия (мышечные боли), люмбаго (прострелы), воспаления и боли в суставах, спине, костях, радикулит, мигрень, ушибы. Она обладает прогревающим действием и является отличным антисептиком, снимая тем самым различные воспаления (отеки) и избавляя от инфекции. Мазь из черного тмина является незаменимым помощником при растяжении связок и травмах. С ее помощью можно быстро снять усталость, которая возникает при чрезмерно длительных или интенсивных  физических нагрузках. Происходит расслабление мышц и после этого Вы начинаете чувствовать себя спокойно и удовлетворенно. Мазь можно также использовать и для профилактики данных заболеваний.

Омоложение и очищение кожи в косметологических целях

С ее помощью Вы сможете омолодить и защитить свою кожу, сделать ее гладкой и здоровой. Ее косметический эффект проявляется в том, что она обладает смягчающим, рассасывающим и регенерирующим действиями. Эта мазь помогает удалить лишний кожный жир и защитить кожу от потери влаги. С ее помощью делают маски для глубокой очистки кожи и пор. Она обладает выраженным антицеллюлитным действием.
Благодаря смягчающему эффекту происходит увлажнение сухой кожи, поэтому ее применяют в качестве бальзама для губ и различных участков кожи. Она используются также для лечения потрескавшейся кожи на лице, локтях, коленях, пятках, для быстрого заживления ран.
Ее используют для ухода за проблемной кожей любого типа с острыми и застойными воспалительными элементами (угревая сыпь, прыщи и пр.).
Это прекрасное средство для избавления от растяжек кожи (стрий) после беременности. Для женщин она позволяет повысить упругость бюста.

При простудных заболеваниях

Мазь применяется в комплексной терапии различных острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ), которые могут сопровождаться заложенностью носа, насморком, кашлем, ринитом, головной болью. Оно является эффективным средством для лечения и профилактики заболеваний верхних и нижних дыхательных путей.

Способ применения мазь с черным тмином

Мазь используется только для наружного применения. Процедуру можно повторять до трех раз в день.
1. Если вас мучают боли в мышцах, миалгии, спине, суставах, радикулите, мигрени, мазь необходимо нанести на болезненный участок. Для достижения лучшего эффекта можно наложить повязку сверху.
2. Для омоложения и очищения кожи, лечения проблемной кожи с воспалительными элементами, получения антицеллюлитного эффекта и повышения упругости бюста необходимо нанести мазь на кожу и плавно массировать круговыми движениями.
3. При головной боли необходимо смазать височные области. При заложенности носа или насморке мазь следует нанести на носовые проходы. Мазь нужно нанести в области шеи и грудной клетки при кашле, связанном с простудными заболеваниями. Длительность лечения 3-5 дней.

Лекарственные взаимодействия

Клинически значимого взаимодействия с другими лекарственными препаратами не выявлено. Беременность и лактация: так как применение у беременных и кормящих женщин побочных действий не выявлено, использование данной мази никак не влияет на здоровье.

Противопоказания

1. Продукция противопоказана детям до 2-х лет.
2. В редких случаях возможна аллергическая реакция на продукт.

Страна и завод производитель

Завод Unicare Cosmetics & Antiseptics, Саудовская Аравия.

Детали
Вес 0,115 кг
Габариты 5,7 × 5,7 × 7,6 см
Страна производитель

1 отзыв на Мазь с черным тмином, мазь массажная Rub(Руб), Саудовская Аравия

  • Ляззат
    Здравствуйте! Хотела поблагодарить Ерлана и службу интернет магазина за быстроту обслуживания. Заказала мазь с черным тмином в Атырау 9 декабря ,а 13 го уже получила! Мазь очень понравилась.Ляззат из Атырау! Большое спасибо еще раз!
    • Dastan Tukanov
      Доброго времени суток Ляззат! Вам огромное спасибо за заказ. Желаем Вам и вашим близким здоровья и благополучия!!!
  • Азат
    Как применяет там. Не. Написана
    • Интернет магазин salsabil.kz
      Добрый день Азат, благодарим за справедливое замечание. Только что добавили раздел как пользоваться мазем. А именно Наносить нежно массируя область. Несколько раз в день.
  • ерлан
    Покупаю маме для массажа руб тминная мазь из Саудовской Арабии, у мамы артрит, маз хорошая, запах не резкий, как некоторые другие,. Очень хорошо прогревает, вроде способствует лечению. Если сказать о магазине, всегда стараютс я вовремя привести и качественно обслужит, цены приемлемые. Вообщем молодцы.рахмет. всем здоровья.
    • jandosul
      Спасибо Ерлан что уделили время написать отзыв. Здоровья вам и вашей маме!
  • Арман
    Замечательный мазь для повседневного пользования для тех у кого болит колено или суставы.Сами уже пользуемся уже больше 2-х лет. Каждый вечер мажу маме на колено и стопы. Согревает и обезболивает , так же мажем детям когда простывают . Советую всем держать у себя дома за место «Доктор Мома» .
    • jandosul
      Очень приятно получать лестные комментарии за товар который продаешь. И двойне приятно получать их от именно таких постоянных и отзывчивых клиентов. Спасибо

Вам также будет интересно…

колоквит мазь сайт фото
2000

Егитпеская мазь колоквинта для суставов и мышц с маслом черного тмина. Способствует уменьшению ревматологических и суставных болей, также помогает устранить мышечный спазм. Завод El Hawag.

 
 
 
Подробнее
Фото Черный конь - купить масло черного тмина черный конь
6500

Масло черного тмина Черный конь первого холодного отжима высокого качества для внутреннего приема. Объем 125 мл в темной стеклянной таре. Произведено в Саудовской Аравии по передовым технологиям пищевой промышленности. Лучшее по качеству масло черного тмина.

 
 
 
Подробнее
вода зам зам
10000 7500

Вода зам-зам из города Мекка, Саудовская Аравия. Объем 5л. В оригинальной заводской упаковке целофановый пакет внутри коробки.

 
 
 
Подробнее
Гель румалая хималая фото
2500

Мазь Rumalaya Himalaya для суставов и мышц, 30мл. Помогает облегчить боли в шее и в позвоночнике. На основе трав и растений. Быстро действует и быстрое облегчение. Страна производитель Индия.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат