Кыст Хинди в капсулах Arabian secrets, 30-90-180 капсул

(1 отзыв клиента)
4665299519280
Нет в наличии

Молотый порошок оригинального Кыста Хинди (Costus Speciosus) в капсулах, помещённый в два блистера по 15 капсул в каждом. 30 твёрдых желатиновых(халяль) капсул по 500 мг

Выберите количество

Магазин восточных товаров salsabil.kz

Адрес
г. Алматы, ул Муратбаева 136, уг Богенбай батыра, этаж 2, кабинет 201
График работы
  • Понедельник:11-19
  • Вторник:11-19
  • Среда:11-19
  • Четверг:11-19
  • Пятница:11-19
  • Суббота:11-18
  • Воскресенье:Выходной

Строка адреса

Список телефонов

  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник
  • Понедельник

Кыст аль хинди в капсулах Arabian Secrets

Кыст аль хинди в капсулах Arabian Secrets для восстановления и здорового образа жизни!

ПОРОШОК “КЫСТ ХИНДИ” (Costus Speciosus) 100% МОЛОТЫЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ

«Поистине,  самое лучшее, чем вы исцеляетесь — это

Хиджама и Кыст»

(Сборни аль Бухари, хадис N5371)

Кыст Хинди – это благословенное растение из пророческой медицины исламского наследия, имеющее упоминание в качестве лечебного растения в многочисленных хадисах. Кыст аль хинди в капсулах — это порошок молотых корней дерева кыст.
Его родиной является Индия и именно оттуда оно поступало морскими и караванными наземными путями на территорию Древней Аравии, где издавно стало использоваться как лекарство от воспаления миндалин, головной боли, менструальных болей, плеврита, запора и поноса. Кыст Хинди содержит хелинин и бензоатную кислоту, что делает его очень сильным антисептиком помогающим организму бороться с любыми воспалениями и опухолями.

Цветок дерева из корней которого делают кыст аль хинди в капсулах

Costus speciosus flower

Для получения порошка Кыста Хинди используются корни и кора небольшого деревца Costus Speciosus. Его терапия совместима с применением других трав и растений из пророческой медицины, а также с мёдом и водой. В большинстве случаев порошок Кыста Хинди употребляется именно с мёдом и водой, что также соответствует другой сунны об употреблении медовой воды(одна ложка на стакан холодной чистой воды) в качестве средства для очистки организма от шлаков и загрязнений.

Таким образом, и наш продукт рекомендуется запивать стаканом медовой воды, которую следует выпивать залпом одним большим рядом глотков с тем, чтобы медовая вода, как и капсулы быстрее попали в кишечник. Наш продукт представлен в виде капсул и его очень удобно употреблять, ведь Кыст Хинди сам по себе очень терпок и не совсем приятен на вкус. Употребление Кыста Хинди в виде капсул легко помогает справиться с этой задачей.

Важно помнить, что терапию Кыстом Хинди в капсулах Arabian Secrets требуется проводить курсом в 2-3 месяца для достижения должного лечебного эффекта и не в коем случае нельзя ее преры- вать, давая лишний шанс сложным болезням дать себя одолеть. Особенно это касается таких заболеваний как онкология(рак) или болезни почек. Обязательно следует закрепить лечебный эффект дополнительным курсом употребления Кыста Хинди, даже если болезнь ушла и больше не беспокоит.

Ещё одной особенностью Кыста Хинди в капсулах является его способность влиять на внуттреннею энергетику человека, защищая его от пагубного воздействия посторонних сущностей(джиннов) и деля их существование в тебе больного ими очень мучительным для них. Так говорят мусульманская медицина, которая обнаружила и выделила этот немаловажный лечебный эффект для лечения от сихра(колдовства), порчи и сглаза.

КЫСТ ХИНДИ В КАПСУЛАХ ПРИМЕНЯЕТСЯ ПРИ:

• нарушениях работы гормональной системы и ее сбоях
• аллергии и аллергических заболеваниях, экземе, нейродерматите и псориазе
• астме, синуситах и ринитах бронхитах, простудных заболеваниях и гриппе
• сахарном диабете второго типа
• онкологических заболеваниях различных типов, и особенно, в области женскои онкологии
• кишечных заболеваниях (изжоге, ощущении чрезмерной полноты в желудке, диарее, запорах, судорожных болях в области желудка)
• проблемах с пищеварением, полипах желудка и кишечника, воспалениях кишок
• болезнях печени и желчного пузыря, панкреатите, болезнях щитовидной железы
• половых проблемах, женском и мужском бесплодии, гинекологических и урологических заболеваниях, простатите и болезнях мочевыводящих путей
• для очистки лимфо-системы и крови от вредных организмов и вирусов
• проблемах с сердечно-сосудистой системой (предотвращение тромбов и повреждении сосудов), при высоком артериальном давлении
• нарушениях внимания и концентрации, болезнях нервной системы и психологическом недомогании
• для улучшения защитных сил организма(иммунитета) и улучшения здоровья в целом у всех возрастов
• отдельно рекомендуется спортсменам и всем тем, кто ведет активный образ жизни и нуждается в дополнительной защите организма

Каждая твёрдая желатиновая капсула содержит: 100% молотый “Кыст Хинди” (Costus Speciosus) 500 мг.

ДОЗИРОВКА: взрослым применять по 2 капсулы 3 раза в день; детям по 1 капсуле 2-3 раза в день.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:

Избегать употребления капсул кыст хинди людям с имплантированными органами или приборами; индивидуальная непереносимость.
Хранить в сухом прохладном месте при температуре от +10 C до +30 С.
Изготовлено с использованием ингредиентов из арабских стран

Видеообзор кыст аль хинди в капсулах Arabian Secrets

Детали
Производитель
Сайт производителя arabiansecrets.ru
Упаковка Желатиновые капсулы
Страна производитель ,
Срок годности 3 года
Объём
Сертификат(ы) Добровольная сертификация, ЕАС, Халал

1 отзыв на Кыст Хинди в капсулах Arabian secrets, 30-90-180 капсул

  • Айша апай
    Всегда покупаю в этом магазине, препарат реально работает. Но производитель решил сэкономить в последней новой упаковке с бело-красными капсулы. То есть капсулы стали чуть меньше размером. Надеюсь на качестве эта «экономия» не отразилась. Рекомендую в общем.

Вам также будет интересно…

Масло кыст аль хинди Хемани 30 мл
1200

Масло кыст аль хинди(Costus roots oil), Хемани 30 мл в стеклянной бутыли. Для внутреннего и наружного применения. Внутри аннотация на английском и арабском языках. Имеет халал сертификат.

 
 
 
Подробнее
Кыст аль хинди в капсулах фото 150 капсул Фаваид
2500 2000

Молотый порошок кыст аль хинди в капсулах. В упаковке 150 капсул. Наполнитель капсул молотый порошок кыст аль хинди. Использовано сырье порошок кыст аль хинди из Индии.

 
 
 
Подробнее
Кыст-аль-хинди-молотый-порошок-100-г фото
1000

Молотые корни(ветки) кыст аль хинди в виде порошка для внутреннего приема. Качественный порошок кыст аль хинди из Индии, Пакистана. Расфасовка по 100г. Цвет может отличаться от партии к партии в зависимости от молки. При крупной молке, цвет темнее. А при мелкой, молотый кыст имеет более светлый тон. Для удобства применения есть чай кыст аль хинди.

 
 
 
Подробнее
Узнавайте первым о скидках, акциях, новостях. Подпишись на рассылку
Нужна помощь? Начать чат